Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

090344 Creativille

лабиринт из палочек
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
от 3800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

Характеристики

  • Прочные
    и влагостойкие 
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • Шовные (1 м)
    и бесшовные (3 м)
  • Полосы шовных панно уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

лабиринт из палочек

Перед вами авторские артобои коллекции 0903 Лабиринт из палочек. Рисунок словно выткан из солнечных лучей или играет тенями на песчаных дюнах. В этом узоре нет резких контрастов — только плавные переходы оттенков, создающие эффект объема. Глядя на такое сочетание, чувствуешь, как комната наполняется теплом и светом, словно в ней поселился маленький кусочек заката.

Оранжевая гамма славится своим согревающим и вдохновляющим действием на человека. Мягкие, приглушенные тона дарят ощущение защищенности и радости, при этом не перевозбуждая нервную систему. Ритмичный рисунок из линий работает как мягкий антистресс — взгляд скользит по изгибам лабиринта. В таком пространстве просыпается творческая энергия, хочется общаться, творить и делиться теплом с близкими.

Этот сюжет создан для помещений, где не хватает солнечного света и тепла. Он идеально раскроется в детских и подростковых комнатах, наполняя их жизнерадостной энергией.

Мы используем экологичные, качественные материалы и обеспечиваем детальную, яркую печать. Мечтаете преобразить свое пространство? Авторская студия «Креативилль» ждет вашего заказа. Обращайтесь, чтобы создать уникальный интерьер вместе с нами!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа