Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

100504 spring flowers

весенние цветы
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

весенние цветы

«Весенние цветы» - пастельные и нежные фотообои, которые вы можете заказать в Креативилле. Уже из названия понятно, что сюжет полностью пропитан весенней эстетикой и невероятной лёгкостью, которая окутает всю вашу комнату.
Принт представляет собой своеобразный паттерн, который составляют милые распустившиеся бутоны первых цветов. Над полупрозрачными акварельными штрихами чёткими молочными линиями, словно вуаль, нарисованы лишь очертания этих самых бутонов. Красивое сочетание приглушённых лиловых, пыльных розовых и карамельных тонов действительно навевают мысли о весне - времени, когда природа только просыпается от зимнего сна и меняет свой белоснежный наряд на пастельные оттенки.
Этот стильный сюжет не перегружает, а приятно дополняет интерьер, поэтому обои станут отличным украшением гостиной или спальни. Они привнесут атмосферу расслабленности, умиротворения и весеннего уюта, а также подчеркнут любой классический или природный интерьер.
Фотообои Креативилля не только красивые, но и экологичные, ведь все принты мы печатаем нетоксичными и безопасными латексными красками. Помимо этого, благодаря тому, что все наши фрески рельефные, вы можете выбрать одну из нескольких фактур обоев, которая наиболее удачно впишется в ваш интерьер. Наши дизайнеры помогут вам определиться с текстурами, на заказ сделают макет по вашим размерам и внесут необходимые правки, если потребуется, и отправят пробные образцы фотообоев перед заказом.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!