Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

203203 doodle-style map with animals

карта в стиле дудл
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

карта в стиле дудл

Одни из самых забавных и эстетичных детских фотообоев, которые мы делаем на заказ в Креативилле - это «Карта в стиле дудл». Маленькие весёлые друзья мгновенно покорят ваших детей и покажут им путь к новым ярким знаниям.
На принте, который подойдёт как для девочек, так и для мальчиков, изображена светлая карта мира со всеми крупными странами и четырьмя океанами. Но в отличие от обычных карт на наших обоях располагается и множество крохотных красивых зверят. Например, Антарктида на обоях заселена тремя пингвинами, по территории России прогуливаются волки и медведи, а на краю Китая сидит сонная панда. А края панно украшены растениями, в которых прячутся жирафы и гепарды. Все эти персонажи помогут малышам и школьникам в изучении стран и их фауны, ведь все ребята любят милых животных!
Все материки и океаны на фотообоях холодных серых и голубых оттенков. Животные на фоне всего остального смотрятся ярко и сочно, так как все зверята и растения на фреске окрашены в черно-белые, лиственно-жёлтые и хвойные цвета.
Благодаря довольно приглушённым в целом цветам «Карта в стиле дудл» гармонично впишется на стену детской в любом стиле - от классического до природного. Интерьер комнаты ребёнка с обоями Креативилля значительно преобразится. И при этом родителям можно не беспокоиться о безопасности наших принтов, ведь мы печатаем их с помощью экологичных латексных красок.
Так как все обои Креативилля рельефные, то вы можете заказать этот сюжет на любой, подходящей вашему интерьеру фактуре. Наши дизайнеры помогут вам определиться с текстурой, при необходимости скорректируют цветовую гамму или расположение отдельных элементов и отправят перед заказом пробные образцы.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!