Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

260201 forest animals

животные в лесу
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

животные в лесу

Фотообои для мальчиков и девочек “Животные в лесу”, которые можно заказать в Креативилле, погрузят вашего ребёнка в неизведанный лесной мир и познакомят его со многими лесными обитателями. Кто знает, возможно, эти обои станут началом новых фантазий и путешествий?
Этот принт многоплановый, и в нём существует чёткий ритм, а значит обои будут визуально расширять вашу комнату вглубь и вширь. А благодаря обрамляющим края деревьям фреска подойдёт не только классическом, но и природному стилю интерьера. Дополнительные природные элементы и растения будут приятным дополнением комнаты с такими красивыми обоями.
На панно изображена бурлящая лесная жизнь. Среди деревьев здесь бегают или же отдыхают самые частые лесные животные и птицы. Лось и олень осматриваются по сторонам, навстречу им скачет озорной заяц, на ветках отдыхают сова и пушистая белочка, среди трав снуют бурундуки и куропатки, а за деревом прячется шалунишка-енот. Эти забавные зверята станут героями новых сказок и рассказов для маленьких любителей фауны. Цветовая палитра фотообоев приглушённая и по большей части светлая - холодные серые и серо-голубые оттенки сочетаются с лиственными зелёными, древесными, рыжими и бирюзовыми.
Благодаря влагостойкому верхнему слою и экологичной печати этот принт хорошо дополнит дизайн детской комнаты и сделает комнату ребёнка нетоксичной и безопасной. А рельефные текстуры, на которых мы на заказ напечатаем понравившийся вам сюжет, ещё лучше подчеркнут сюжет фотообоев и выделят стену. Пишите нашим дизайнерам - они не только помогут вам определиться с необходимыми фактурами, но и вышлют пробные образцы обоев.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!