Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

260602 big tree and animals

лесная опушка
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

лесная опушка

лесная опушка



Этот эстетичный сюжет обоев со сказочным деревом и лесными зверушками оживит детскую комнату и создаст атмосферу для гармоничного развития личности. В такой дружелюбной и доброй обстановке малышу будет на страшно засыпать и приятно просыпаться. А днём фотообои послужат волшебным пространством для развития воображения, речи, игр с друзьями.



Милые зверята в современном акварельном стиле, наполненная множеством деталей композиция, сбалансированная цветовая гамма с преобладанием зеленого - всё это помогает детской комнате стать и красивой, и уютной. Обои подойдут и для девочек, и для мальчиков, поэтому их часто заказывают в комнату к разнополым деткам, или когда пол будущего младенца еще неизвестен.



На панно изображена лесная поляна, по краям которой разместились небольшие деревца и один высокий мощный дуб, раскинувший свои ветви по всей верхней части обоев. На дереве-старожиле свой дом нашли милые зверята и птицы - кошечки, енот, мышка, зайчик, а также мудрая совушка и крохотные воробьи. Жизнь на самой опушке тоже кипит, ведь тут расположились весёлые бобры, резвятся котята, а лисичка в красивейшем пальто возвращается из леса с полной корзиной грибов! Палитра сюжета очень приятная и ненавязчивая - она наполнена мягкими природными салатовыми, зелеными, коричневыми и голубыми оттенками, с вкраплениями теплых оранжевых и бордовых деталей.



Детские обои с лесными животными не только украсят интерьер, но и внесут особую изюминку в дизайн комнаты ребёнка. Немаловажно, что наши принты прочные, рельефные, влагостойкие и экологичные. Обои Креативилль легко клеятся и долго служат!



Акцентные обои изготавливаются на заказ по вашим размерам и с персональной цветокоррекцией, а значит, они будут полностью индивидуальны. Кроме того, мы пришлём вам пробные образцы наших фактур, чтобы вы убедились в качестве фотообоев и выбрали материал и оттенок.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!