Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

265037 grunge forest

лес в стиле гранж
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

лес в стиле гранж

Фотообои “Лес в стиле гранж”, которые мы делаем на заказ в Креативилле - это эстетика тотального уединения с природой и необычный подход к современным фрескам. В сюжете идеально переплелись природные умиротворяющие мотивы и современный подход к обоям в виде минимализма, отсутствия всех лишних деталей.
Принт довольно прост и логичен, в чем заключается его главная особенность. На фреске изображён лес с помощью силуэтов деревьев. Благодаря стильной гранжевой текстуре и особому режиму наложения элементов силуэты в сюжете довольно интересно переплетаются между собой. Стиль гранж здесь выражается в имитации лёгкой потёртости и акварельных разводов. Цветовая гамма обоев “Лес в стиле гранж” крайне универсальная и непринуждённая. Приглушённые тона - такие, как холодные и тёплые серые, землянистые и светлые кофейные - помогают принту быть действительно интересным и красивым элементом домашнего интерьера.
По нашему мнению, классический и природный стили дизайна будут наиболее оптимальными для этих фотообоев, однако полёт вашей фантазии с таким оптимальным сюжетом не ограничен никакими рамками! Будь то гостиная, спальня или кухня - лесной гранжевой пейзаж будет отлично смотреться в любой зоне.
Все наши обои экологичные, влагостойкие и рельефные. Первый пункт достигается с помощью печати безопасными латексными красками, а второй и третий - благодаря виниловой поверхности фресок. Вы можете заказать любой из принтов Креативилля, написав нашим дизайнерам. Они сориентируют вас по стоимости и внесут все необходимые правки в сюжет, если потребуется, также они вышлют вам набор пробных образцов с различными фактурами, на которых вы хотели бы увидеть обои на вашей стене. Это поможет оценить качество вживую и определиться с текстурой.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!