Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

442001 flowers and grass

нежный летний луг
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

нежный летний луг

Что вы представляете, когда думаете о лете? Креативилль создал потрясающие эстетичные авторские фотообои “Нежный летний луг”, которые мы в любой момент готовы напечатать на заказ по вашим размерам. Принт представляет собой квинтэссенцию лета и буквально излучает эстетику этого времени года.
На обоях изображён пастельный нежный луг. Утренний луг с обилием только что проснувшихся цветов и встрепенувшихся от ночной прохлады растений. Светлые приятные тона и лёгкие блики среди крохотных пушистых бутонов цветов заставляют зрителя думать про тёплое летнее утро, полное надежд и планов. Цветовая гамма фрески очень уютная - розовые, лавандовые, сиреневые и лёгкие нежно-голубые оттенки смотрятся довольно комфортно и приятно.
Фотообои идеально впишутся в скандинавский, и эко-стиль и из-за довольно универсального сюжета отлично преобразят любое пространство вашего дома - от гостиной и до кухни, от спальни и до рабочего кабинета. Поэтому летний луг может быть как пространством для вас и ваших гостей, так и личным уголком спокойствия и умиротворения.
Все наши обои рельефные благодаря верхнему текстурному виниловому слою и экологичные, так как мы печатаем их безопасными латексными красками. Вы можете выбрать и заказать панно на любой фактуре из тех, которые есть в Креативилле, и мы отправим вам пробные образцы, чтобы вы сами убедились в качестве обоев. А при необходимости наши дизайнеры все готовы помочь вам с корректировкой цвета и расположения отдельных элементов.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!