Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

442403 wavy grass

степные травы
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

степные травы

Обои, способные призвать дыхание шторма и одновременно атмосферу тотального уюта в вашу комнату. Разве такое реально? Это вполне возможно с популярными красивыми фотообоями “Степные травы”, которые мы печатаем в Креативилле на заказ по вашим размерам.
На принте изображено поле с изящными хрупкими степными травами, расположенными до самого верха сюжета, и развевающимися на сильном ветру. Тёплые серые, пыльные розоватые и молочные светлые оттенки составляют здесь очень тёплую и нежную палитру, которая отлично впишется в светлый дизайн гостиной или же спальни. Чёткий линейный ритм, созданный из полевых трав позволяет не только создать динамику на обоях, но и позволить им обладать секретной суперспособностью - визуально удлинять комнату по акцентной стене, на которой и будет фреска.
Скандинавский и эко-стиль - это превосходная основа для “Степных трав”, ведь именно с ними он раскроется лучше всего и привнесёт необычную эстетику в ваше жилое пространство. А если в комнате разместить такие же небольшие акценты тёплых тонов, то и вся комната станет вашим максимально уютным и защищённым уголком в этом мире.
Рельефные экологичные фотообои, которые мы делаем на заказ по вашим размерам, можно скорректировать по вашему желанию. Наши дизайнеры могут подвинуть, убрать или, наоборот, добавить необходимые элементы на обоях, а после всех правок перед окончательным заказом они пришлют вам пробные образцы на различных текстурах, чтобы вы сами могли определиться с наиболее подходящим вариантом!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!