Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

452805 abstract flowers with butterflies

цветочная абстракция с бабочками
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

цветочная абстракция с бабочками

Думаете о ярком нестандартном решении для дизайна вашей комнаты? Тогда фотообои “Цветочная абстракция с бабочками” - это действительно то, что вам нужно! Крайне необычный и эстетичный сюжет, влюбляющий в себя всех любителей пастельных летних красок, готов стать главным героем вашей комнаты.
Название принта отлично описывает его наполнение - перед вами обои с необычными абстрактными пятнами, которые складываются в цветы интересных форм и летающих над ними бабочек. Между ними в виде листьев и отдельных ростков расположились светлые линии, которые уравновешивают баланс между приглушённой красочностью обоев. Цветовая палитра панно очень вкусная - салатовые, оливковые, розоватые, карамельные и кремовые оттенки создают модный коктейль трендовых цветов.
Актуальное свежее решение сочетания абстракции с ботаническими мотивами делает фотообои отличным элементом не только для скандинавской и эко-стилей, но и для современного или же максимализма. Так ваша гостиная, спальня или кухня одновременно обретёт новые краски и станет самым настоящим произведением искусства! А хорошим дополнением к трендовому дизайну станет приятная сторона технического воплощения фрески - мы печатаем каждый сюжет экологичными, полностью безопасными латексными красками.
Вы можете выбрать и заказать принт на любой рельефной фактуре из тех, которые есть в Креативилле, и мы отправим вам пробные образцы, чтобы вы сами убедились в качестве обоев. А при необходимости наши дизайнеры все готовы помочь вам с корректировкой цвета и расположения отдельных элементов.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!