Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

454604 grass carpet

травяной ковер
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

травяной ковер

“Травяной ковёр” - это идеальный вариант эстетичных фотообоев для тех, кто хочет освежить интерьер комнаты, но не хочет ярких и кардинальных перемен. Спокойный, эстетичный, приятный авторский принт, который мы на заказ печатаем по вашим размерам, может отлично справиться с этой задачей.
Название этих популярных обоев идеально описывает то, что изображено на фреске: гранжевую потёртую текстуру на фоне разбавляют идеально гладкие огромные травинки, создающие впечатление, что вся ваша комната находится посреди поля, вдали от городской суеты. Этот эффект добавляет уюта, но при этом визуально удлиняет пространство комнаты благодаря единому ритму принта. Светлые холодные серые, тёмные синие и тёплые бежевые оттенки являются довольно универсальными, а значит, подойдут буквально к любому интерьеру и практически любой, особенно светлой, цветовой гамме спальни или гостиной
Всё вышеперечисленное позволяет отметить и то, что по стилям интерьера ограничений тоже почти нет. Современный, скандинавский или эко-стиль - с фотообоями “Травяной ковёр” этот вопрос исчезает, ведь они подойдут к любому из этих дизайнов!
Рельефные панно, которые мы делаем на заказ под каждого покупателя, можно скорректировать по вашему желанию. Наши дизайнеры могут подвинуть, убрать или, наоборот, добавить необходимые элементы на обоях, а после всех правок перед окончательным заказом они пришлют вам пробные образцы на различных текстурах, чтобы вы сами могли определиться с наиболее подходящим вариантом!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!