Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

476005 watercolor branches

цветущие ветки в акварельном стиле
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

цветущие ветки в акварельном стиле

Фотообои «Цветущие ветки в акварельном стиле» специально предназначены для всех любителей природных мотивов. Этот пастельный принт словно погружает нас вглубь чудесного таинственного сада в самый разгар летнего дня и заставляет окунуться в ароматы и звуки самого тёплого времени года.
Эти авторские обои, которые мы создаём на заказ по вашим размерам, вобрали в себя всю квинтэссенцию лета. Ведь одними из лучших воспоминаний о подобной поре зачастую бывают прогулки по ярким многоцветным садам среди деревьев, трав и цветов. Вот и данная фреска объединила в себе любовь к лету и прогулкам на природе, представив нам спускающиеся с верхней части принта ветви, усыпанные десятками акварельных цветов.
Эстетика расслабленного и осознанного нахождения в летнем саду воплотилась в широкой цветовой гамме, которая одновременно и вызывает ассоциации о многогранном, неоднородном мире растений, и при этом не режет глаз излишней яркостью благодаря нежным пастельным оттенкам. На фотообоях сплетаются воедино холодные серые, серо-голубые, молочные и космические синие тона.
Этот красивый и цепляющий сюжет отлично впишется в дизайн спальни или гостиной, прекрасно дополняя собой как в минималистичный, так и в скандинавский и эко-стиль интерьера. Причём в скандинавский и эко-интерьер обои впишутся не только благодаря самому принту, но и из-за того, что они экологичные и полностью безопасные.
Все наши фрески рельефные, и это придаёт дополнительную изюминку каждому сюжету. Чтобы заказать любые понравившиеся вам обои, напишите нашим дизайнерам. Они сделают макет по вашим размерам, при необходимости скорректируют цвет и расположение элементов, сориентируют по текстурам фресок, а также вышлют вам пробные образцы с несколькими фактурами, чтобы вы сами вживую смогли посмотреть цветопередачу сюжетов и качество наших фотообоев!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!