Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

490006 misty forest

туманный лес
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

туманный лес

Фотообои «Туманный лес» представляют собой мягкий летний сюжет. Светлое настроение всей фрески навевает мысли о тёплых днях в любой сезон, ведь в каждом элементе этого принта спрятаны нежные воспоминания о самом ярком времени года!
Солнечное летнее утро, аромат леса и свежесть росы - всё это сплетается в данных обоях. Кажется, что если прислушаться, то можно выйти в этот волшебный лес, услышать щебетание птиц и получить огромную порцию спокойствия и умиротворения.
Благодаря красивому многоплановому принту эти фотообои, которые можно заказать в Креативилле, визуально расширяют пространство комнаты вглубь, делая её частью сюжета. Причём такой сюжет отлично впишется не только в скандинавский стиль, которому присуща простая цветовая гамма и природные мотивы, но и в эко-стиль или даже джапанди. Таким образом, обои добавят в интерьер комнаты свежесть и уют. А просыпаться в спальне или проводить время в гостиной с подобными обоями будет только в удовольствие!
На создание лёгкости в эстетике вашей комнаты в данном случае работает и палитра фрески. Необычные хитросплетения естественных холодных серых, серо-голубых и молочных оттенков на этом панно напоминают и о его экологичном производстве. Ведь все наши принты мы печатаем латексными красками, которые совершенно безвредны и нетоксичны.
Каждые обои мы создаём на заказ - под размеры клиента, учитывая все его пожелания по цветовой гамме и расположению элементов. Также все наши обои рельефные, и на выбор мы предлагаем несколько текстур, которые вы сможете оценить благодаря пробным образцам, которые мы высылаем перед каждым заказом!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!