Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

494011 estamped trees

ажурные деревья
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

ажурные деревья

Авторские обои «Ажурные деревья» - это жемчужина нашей коллекции. Ведь сюжет буквально сочится эстетикой нежности и светлых мыслей. Создаётся ощущение, что эта фреска обладает необычной суперспособностью развеивать все негативные мысли, перенося каждого в мир внутреннего баланса.
На фотообоях на светлом однородном тоне изображены одиночные деревья, которые словно укутаны в мягкий плотный туман. Так как принт довольно лёгкий, как по цветам, так и по наполнению дополнительными элементами, он прекрасно впишется не только в эко-стиль или скандинавский дизайн, но и в минималистичный. Чудесно обои будут смотреться в светлом интерьере спальни, кухни и гостиной. А если вам потребуется доработка сюжета или дополнительные корректировки палитры фрески, то наши дизайнеры всегда придут вам на помощь и на заказ внесут любые изменения по вашему желанию!
Цветовая гамма сюжета представлена в популярных сейчас натуральных и естественных тёплых оттенках. Приглушённые бежевые, а также светлые туманные и молочные создают вкусный «коктейль» палитры для наших фотообоев. В комнату с ними вам захочется возвращаться вновь и вновь!
Но фрески Креативилля могут порадовать не только визуально, но и тактильно, ведь все обои рельефные, а подобрать и определиться с текстурой вам помогут наши дизайнеры. Кроме того, наши обои влагостойкие, легко клеятся стык в стык, и они экологичные, что очень важно в современном мире. Прежде, чем заказать понравившийся вам принт, вы получите от нас пробные образцы, с помощью которых и оцените высокое качество материала и печати, которыми славится Креативилль!
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!