Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

498003 botanical garden

ботанический сад
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
2800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Характеристики

  • Прочное влагостойкое покрытие
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • В рулонах метровой ширины
  • Полосы уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

ботанический сад

Шикарные сады и оранжереи с мощными многообразными растениями вызывают у вас приятные мурашки и чувство уюта? Тогда этот необычный светлый сюжет фотообоев “Ботанический сад”, который можно заказать в Креативилле, создан специально для вас. Он снискал любовь многих наших заказчиков, а теперь готов завоевать и ваше сердце!
На принте изображена частичка огромного сада - участок, на котором раскинулись и крупные высокие деревья, и низкие пушистые кусты, и тянущиеся вверх изящные ветви. А ещё эти обои обладают волшебной чертой - из-за довольно широкой воздушной перспективе на сюжете они визуально расширяют комнату и добавляют в неё ещё больше пространства. А естественная цветовая гамма фреска позволит превратить выбранную жилую золу в настоящую оранжерею! Светлый молочный и контрастирующие с ним приглушённые оливковые, жёлто-зелёные и серо-зелёные тона мягко преобразят комнату.
Природный мотив фотообоев позволяет вписать сюжет в скандинавский и эко-стили практически любой спальни или гостиной. А приятным “бонусом” к этим двум стилям будет и тот факт, что все наши обои экологичные ведь мы печатаем их нетоксичными латексными красками.
В Креативилле мы делаем наши рельефные обои на заказ по вашим размерам, а значит, они будут полностью индивидуальны. При желании дизайнеры Креативилля могут поменять также расположение элементов и сделать цветокоррекцию. Кроме того, перед окончательным заказом мы пришлём вам пробные образцы наших фактур, которые вы согласуете с дизайнерами, чтобы вы сами убедились в качестве фотообоев.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа
Любой оттенок и размер на заказ!
ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ?
ДАВАЙТЕ ПРИМЕРИМ ЕГО К ВАШЕЙ КОМНАТЕ!