Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

900022 Creativille

Градиентные обои
Авторские обои на заказ по вашим размерам. Влагостойкие, на флизелиновой основе. Экологичная латексная печать. Адаптация под каждый интерьер.
от 3800 ₽/м2
Цена действительна только при оплате в рублях в РФ.
рассчитаем стоимость
примерим на стену
вышлем образцы

Вариации этого изображения

Скачать для 3d все вариации

Характеристики

  • Прочные
    и влагостойкие 
  • Флизелиновая основа
  • Экологичные латексные чернила
  • Шовные (1 м)
    и бесшовные (3 м)
  • Полосы шовных панно уже подрезаны и состыкованы
  • Обои легко клеятся и долго служат

Градиентные обои

Плавный переход от приглушённо-оранжевого к нежному серо-голубому в фотообоях из коллекции 9000 Градиентные обои рождает образ тёплого заката, который постепенно уступает место вечерней прохладе.

Такой градиент визуально смягчает пространство, наполняет его теплом и светом, а переход к холодным оттенкам добавляет свежести и простора.Человек в таком интерьере ощущает себя словно на закате у моря, где тёплый песок встречается с прохладной водой, даря ощущение покоя и умиротворения. Эффект живой, дышащей стены достигается благодаря тому, что эта коллекция печатается исключительно на бесшовном полотне — без стыков и швов, которые могли бы нарушить целостность градиентного перехода.

Принт универсален: он подходит для спальни, где нужен уют и отдых, для гостиной, в которой ценят атмосферность и стиль, и для кабинета, где важна спокойная и располагающая обстановка. Органично впишется в скандинавский стиль, минимализм, современный интерьер или эко-дизайн.

Все панно авторской студии «Креативилль» напечатаны экологичными латексными красками на флизелиновой основе, влагостойки и долговечны. Если вы хотите заказать этот стильный и атмосферный принт, свяжитесь с нами — мы сделаем артобои точно по вашим размерам и с учётом всех пожеланий.
РазвернутьСвернуть
Мы сделаем ваши фотообои поистине уникальными!

Чтобы фотообои идеально вписались в ваш интерьер, мы можем:

  • отредактировать цвет всего сюжета или отдельного элемента
  • нарастить картинку в ширину или в высоту
  • подвинуть, перекомпоновать элементы коллажа